В понедельник у нас объявили полундру - идет 45-60см снега! В городе Нью Йорке с 11 вечера запретили езду на личном транспорте, метро закрыли, в куче графств отменили школы на вторник. А шторм подумал и прошел мимо нас, в Коннектикут и Массачусетс. И пока Бостон откапывается от 60 см снега, мы за 15 минут очистили сантиметров 10, которые выпали у нас и побежали работать.
No comments:
Post a Comment