Мы уже встретили Рождество и гостей, и съездили с ними покататься на лыжах - было +10 и очень мало снега, но мы умудрились объездить несколько трасс. Егор с Денисом начали осваивать доски. Лыжных фото не будет, а вот фотографии Заки с Вероничкой ожидают своей очереди на перекачку и обработку.
Пока же продолжение Южно-Африканской тематики: страусов мы впервые увидели на Мысе Доброй Надежды и они нас совершенно очаровали:
 |
| папа-страус |
 |
| природа полуострова |
 |
| мама и дети, их было 8 |
 |
| Заки-страусы |
 |
| украшение мамы-страуса |
No comments:
Post a Comment