Sunday, December 14, 2014

Signal Hill

В Кейптауне есть Столовая Гора и есть Сигнальный Холм. На этом Холме принято сидеть на закате, попивать вино и болтать с друзьями (было очень ветренно):

Но виды на закате там так себе, днем виды намного лучше и цесарки фотогеничнее:





No comments:

Post a Comment