Захар Воронин
Sunday, December 14, 2014
Signal Hill
В Кейптауне есть Столовая Гора и есть Сигнальный Холм. На этом Холме принято сидеть на закате, попивать вино и болтать с друзьями (было очень ветренно):
Но виды на закате там так себе, днем виды намного лучше и цесарки фотогеничнее:
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment