Рождество стремительно приближается, мы уже выпили вина с Кэролайн и Крэгом и наполовину прибрали дом перед приездом гостей - завтра приезжают Игорь, Лариса, Петя, Тема и Вероничка. Зака приготовил для Веронички собственную кровать и мешок, а то вдруг наша южная гостья замерзнет в НЙ.
А вот несколько фото из Карнеги Холла, сделанные 30-го ноября, когда мы ходили туда послушать молодые таланты (т.е. Сашу):


No comments:
Post a Comment