Monday, December 15, 2014

Завтрак с Сантой

Полин, все таки, удивительная бабушка. В субботу устраивала "завтрак с Сантой" - 23 ребенка, куча взрослых, некоторые остались до 4-х дня. А потом Полин, Никки и внуки прибрали дом и поехали на рождественское представление на нашей любимой ферме - 2 часа тусовки и подпевания профессиональному хору. В воскресенье была церковь, ланч с друзьями, потом колядки с внуками и друзьями из церкви. А сегодня с утра - работа, Заки и подобные с 7:30 утра. Всем такого желаем в 70 лет!

No comments:

Post a Comment