Wednesday, December 17, 2014

Baboons

Все что вы до сих пор видели из Кейптауна, мы успели посмотреть пока Егор был на конференции. Мы с Закой днем гуляли, ездили на туристических автобусах, а вечером тусовались с Егоровыми коллегами. Но как только конференция кончилась, мы взяли машину, Егор усилием воли заставил себя ездить по левой стороне дороги, и мы помчались на мыс Доброй Надежды.
Первое, кого мы увидели на парковке, был бабуин. Мы еще не знали сколько их в Африке и долго его фотографировали:

А вот этот бандит пытался открыть нашу машину, а потом ее изрядно обдул:
А так они должны питаться, хотя на парковке они придпочитают чипсы и кексы:

No comments:

Post a Comment