Monday, September 26, 2016

Барселона, день №3

Утром мы прониклись самым посещаемым местом в Испании. Всем, включая Заку, очень понравилось:


Потом мы ели в ресторане с Мишленовской звездой, спали, ездили в Барселонету покупаться, а вечером сидели у нас - болтали, ели фиги с козьим сыром и запивали вином.

No comments:

Post a Comment