Утром мы прониклись самым посещаемым местом в Испании. Всем, включая Заку, очень понравилось:
Потом мы ели в ресторане с Мишленовской звездой, спали, ездили в Барселонету покупаться, а вечером сидели у нас - болтали, ели фиги с козьим сыром и запивали вином.
No comments:
Post a Comment