Sunday, September 4, 2016

Когда Зака вырастет, он будет строитилем из камней. Это мы с Закой разгребаем кучу небольших камушков на терассах, а Егор строит herb garden из больших камней.

Недавно мне был задан вопрос, когда же мы опять поедем в кэмпинг. Я решила выяснить, какой из кэмпингов (мы были в 2-х, оба хорошие, но очень разные) больше понравился ребенку. Зака твердо ответил, что конечно там где Катя и Максим, и еще лодка. Когда он вырастет, то построет машину, которая может ездить по суше и по воде, чтобы можно было подъехать к озеру и поплыть на машине прямо к кэмп сайту на острове. Похоже, что в следущем году мы опять едем на Индейское озеро.

Читаем "Про Зоков и Баду", Зоки варят суп из сгущенки, меда, карамелек, зефира и подобное. Зака слушает и уверенно говорит "Ewwww", что в переводе с американского английского означает "какая гадость, никогда бы не стал такое есть". Я спрашиваю, какая у Заки любимая еда и получаю не менее уверенный ответ - "мясо." Хотя вчера на барбекю с соседями Зака лихо уплетал шоколадное мороженое.

Сумки почти упакованы, осталось прибрать дом и собрать все для Закиной школы, потому что по возвращению времени ни на что не будет, и вперед, в Барселону! 8 дней на отдых, первый для меня отпуск в этом году.

No comments:

Post a Comment