Tuesday, September 20, 2016

первые полтора дня в Барселоне

В день прилета мы почти ничего не успели - заселились в квартиру, купили немного еды в магазине, погуляли до ближайших домов Гауди и поели в соседнем итальянском ресторанчике (было неплохо, особенно равиоли с белыми грибами и каноли на десерт).
в этот дом мы еще попадем на осмотр и концерт на крыше
На следующий день мы бродили по старому городу с перерывом на музей шоколада:
за стеклом шоколадная Саграда Фамилия

а вечером приехали из Мадрида Яша с Женей. С ними мы еще немного погуляли и поели:


особенно хорош наш сосед по лавочке

No comments:

Post a Comment