В день прилета мы почти ничего не успели - заселились в квартиру, купили немного еды в магазине, погуляли до ближайших домов Гауди и поели в соседнем итальянском ресторанчике (было неплохо, особенно равиоли с белыми грибами и каноли на десерт).
 |
| в этот дом мы еще попадем на осмотр и концерт на крыше |
На следующий день мы бродили по старому городу с перерывом на музей шоколада:
 |
| за стеклом шоколадная Саграда Фамилия |
а вечером приехали из Мадрида Яша с Женей. С ними мы еще немного погуляли и поели:
 |
| особенно хорош наш сосед по лавочке |
No comments:
Post a Comment