Нам очень понравилось, особенно еда :-) А вот Зака явно утомился от ресторанов и желает лапши с курицей (что мы ему и обеспечиваем в съемной квартире), с ним такое обычно случается после недели отдыха. За неделю мы были в 2х совершено потрясающих и 3х очень хороших ресторанах. что для любителей вкусно поесть из НЙ просто обалденный показатель.
Рекомендуем:
-Caelis - это там где все, как в Лувре, только еще кормят. Но еда потрясающая!
-Bodega 1900 - весело, с выдумкой, местами забегая в молекулярную гастрономию, атмосфера и 2 последних блюда "сделали" наш вечер, который был последним вечером Яши и Жени в Барселоне. Запомнившиеся блюда - эмульсифицированые оливки, мясо и перчики на гриле, дыня вымоченная в джине и вермуте (мы попросили дополнительную порцию и обгрызли все корки).
Гауди и Жоан Миро нам тоже понравились, но про них позже :-)
![]() |
| осьминог |



No comments:
Post a Comment