Friday, September 16, 2016

первый раз в пре-подготовительный класс

Во вторник мы приехали домой в 7-мь часов вечера, а в среду в 8-мь утра Зака пошел в школу. Его уже ждали, вся улица распрашивала про наш отпуск, Эби и Элли обнимали Заку, а Эван прыгал от радости. Тетушка-шаперон в школьном автобусе знала всех, включая Заку, по имени. Малышей посадили на передние сидения, пристегнули и увезли учиться, но сначала мы успели сфотографироваться:


No comments:

Post a Comment