Friday, September 2, 2016

Последний день перед отпуском и школой

Заке 4.5 года, из них 4 года и 4 месяца он провел в садике, Сегодня Полин с Марти рыдали, вспоминали, как я приносила к ним маленького Заку, как он отказывался есть из бутылки, как любил гулять с Марти и смотреть на листья и птиц. Нас с Закой заобнимали, затискали и задарили подарками.
Вернемся из Испании и почти сразу поедем поздравлять Полин с Днем Рождения (хоть она и не горит желанием отмечать - "после 70-ти никаких Дней Рождения").
В целом мы не прощались, а говорили "до скорого свидания" - в школе полно выходных, которые вполне рабочие дни для папа с мамой. Да и Закины молодые подружки, Вивиен и Аделин, будут скучать по своему кавалеру.

No comments:

Post a Comment