Начали приходить из школы первые работы нашего малыша и его одноклассников. На прошлой неделе они сделали книжку "что я делал на прошедших выходных". Дети написали, как обычно "я смотрел телевизор, я спала в маминой постели, я катался на велосипеде", у Заки было "я играл с Эваном". С Эваном он играет утром до школьного автобуса, сидит в автобусе, сидит на уроках, спит на соседних матрасиках, играет в продленке и когда мы приходим вечером домой, Зака быстро ужинает и бежит звать Эвана погулять на улице (ведь уже минут 15 не виделись).
А про позапрошлые выходные Зака нарисовал вот такую картинку:
 |
| самолет над римским акведуком |
No comments:
Post a Comment