В пятницу Егор вернулся, у Заки началось плавание, а в субботу еще добавилась русская школа. В воскресенье нарисовался Денис - пока он сидел с Закой мы смотались в НЙ посмотреть "Кошек", вернувшихся на Бродвей. Этот год у нас выдался обильным на бродвейские шоу, надо будет как-нибудь написать про впечатления.
19-го мы с Закой ходили поздравлять Полин с Днем Рождения, Зака очень красиво подарил ей коробочку конфет из Барселонского музея шоколада и шикарную красную розу, но Полин не интересовали подарки, когда рядом был Зака, которого можно было тискать :-) Фотографироваться Зака отказался, поэтому рядом с Полин еще один ее любимый мальчик - Винни:
Потом потекли школьные дни. Зака очень устает за долгий день с кучей игр и занятий, а поспать им дают только пол-часа. 23-го он вырубился после вечернего плавания, да и в другие дни мы стали укладывать его в 8-мь вечера.
В прошлую субботу у нас были все Егоровы коллеги, вот фото того, что скоро пойдет на гриль, а потом станет салатом:
А в воскресенье мы гуляли с Эваном и его родителя вдоль Гудзона, запуская самолет на каждой лужайке:
![]() | |||||
| а так запускание самолета выглядит в Закином исполнении |
(явно не обошлось без влияния Жоана Миро)
В среду Заку фотографировали в школе. Когда будут фото, мы еще не знаем, но так он выглядел утром перед школой:
А эти выходные у нас удивительно свободные, я даже завтра собираюсь по магазинам, искать одежду себе и подросшему школьнику.





No comments:
Post a Comment