Saturday, October 1, 2016

После поездочное

Итак, прилетели мы 13-го сентября, 14го в 8-мь Зака пошел в школу, в 9-ть я уехала на работу, в 11-ть Егор улетел в Вашингтон на конференцию, которую он сам и организовал.
В пятницу Егор вернулся, у Заки началось плавание, а в субботу еще добавилась русская школа. В воскресенье нарисовался Денис - пока он сидел с Закой мы смотались в НЙ посмотреть "Кошек", вернувшихся на Бродвей. Этот год у нас выдался обильным на бродвейские шоу, надо будет как-нибудь написать про впечатления.
19-го мы с Закой ходили поздравлять Полин с Днем Рождения, Зака очень красиво подарил ей коробочку конфет из Барселонского музея шоколада и шикарную красную розу, но Полин не интересовали подарки, когда рядом был Зака, которого можно было тискать :-) Фотографироваться Зака отказался, поэтому рядом с Полин еще один ее любимый мальчик - Винни:

Потом потекли школьные дни. Зака очень устает за долгий день с кучей игр и занятий, а поспать им дают только пол-часа. 23-го он вырубился после вечернего плавания, да и в другие дни мы стали укладывать его в 8-мь вечера.

В прошлую субботу у нас были все Егоровы коллеги, вот фото того, что скоро пойдет на гриль, а потом станет салатом:

А в воскресенье мы гуляли с Эваном и его родителя вдоль Гудзона, запуская самолет на каждой лужайке:
а так запускание самолета выглядит в Закином исполнении    
(явно не обошлось без влияния Жоана Миро)

В среду Заку фотографировали в школе. Когда будут фото, мы еще не знаем, но так он выглядел утром перед школой:
А эти выходные у нас удивительно свободные, я даже завтра собираюсь по магазинам, искать одежду себе и подросшему школьнику.

No comments:

Post a Comment