Monday, October 24, 2016

Барселона - день №5

Наш 5й день в Барселоне был последним испанским днем для Яши и Жени, поэтому мы просто бродили по старому городу, пили кофе, покупали сыр и фиги на старом рынке, смотрели картины и горшки в музее Пикассо. А вечером ели в сильно запомнившемся ресторане и мокли у фонтанов:



наконец-то, Зака получил веер (в метро жарко и многие местные жительницы сидят с веерами)





No comments:

Post a Comment