Наш 5й день в Барселоне был последним испанским днем для Яши и Жени, поэтому мы просто бродили по старому городу, пили кофе, покупали сыр и фиги на старом рынке, смотрели картины и горшки в музее Пикассо. А вечером ели в сильно запомнившемся ресторане и мокли у фонтанов:
 |
| наконец-то, Зака получил веер (в метро жарко и многие местные жительницы сидят с веерами) |
No comments:
Post a Comment