Sunday, October 16, 2016

Минневаска 2016

Как же отлично мы похайкали в прошлое воскресенье! Погода была плохая, у нас дома весь день лило, листва еще на дошла до пика, но другого свободного дня у нас еще долго не предвиделось, поэтому мы договорились с Яшей и Женей и с утра пораньше поехали в Минневаску. И туда же чуть позже нас выехали Ваня с Викой и детьми.
Пока мы хайкали впятером, у Заки все болело, ботинки жали, он устал и замерз... Но как только появились Катя с Максом, так дело пошло на лад. Забыв про ботинки, Зака мчался впереди всех, мы только напоминали детям держать его за руку, кругом расщелины, куда можно ухнуть.

С Катей Зака готов идти хоть на край света


"выкидывание с обрыва"
Яша в черничнике


перекус
В итоге наш малыш протопал 12 километров, местами пришлось карабкаться на всех 4х, и это ему особенно понравилось. После хайка и японской еды Зака срубился в машине, проснулся с сияющими глазами и фразой "я люблю хайкать".

No comments:

Post a Comment