Tuesday, November 1, 2016

Театр

Последние две недели прошли под знаком Хэловина, но об этом в следущем посту. А в воскресенье мы были в NYC. На улице было +20, может быть даже теплее (Зака разделся до майки, но все равно жаловался на жару). Сначала мы прогулялись до Times Square, посмотрели на небоскребы, на себя на большом экране, погоняли голубей и мультяшных героев:

Потом была основная часть программы - детский театр, пьеса под названием "пингвины мистера Поппера". Перед представлением в театре принято раскрашивать главных героев пьес, вырезать их же, читать про них книжки, валяясь на полу в мягких bean bags. В этот раз можно было еще и танцевать, как пингвин. Зака прыгал, переваливался и хлопал крыльями, как заправский пингвиненок. Постановка была отличная, нам всем очень понравилось. По ее следам, Зака вчера принес книжку про пингвинов из школьной библиотеки.
театралы
После театра мы поели французской еды и еще чуть-чуть погуляли:
вкусные в вас гренки и ребра

No comments:

Post a Comment