Последние две недели прошли под знаком Хэловина, но об этом в следущем посту. А в воскресенье мы были в NYC. На улице было +20, может быть даже теплее (Зака разделся до майки, но все равно жаловался на жару). Сначала мы прогулялись до Times Square, посмотрели на небоскребы, на себя на большом экране, погоняли голубей и мультяшных героев:
Потом была основная часть программы - детский театр, пьеса под названием "пингвины мистера Поппера". Перед представлением в театре принято раскрашивать главных героев пьес, вырезать их же, читать про них книжки, валяясь на полу в мягких bean bags. В этот раз можно было еще и танцевать, как пингвин. Зака прыгал, переваливался и хлопал крыльями, как заправский пингвиненок. Постановка была отличная, нам всем очень понравилось. По ее следам, Зака вчера принес книжку про пингвинов из школьной библиотеки.
 |
| театралы |
После театра мы поели французской еды и еще чуть-чуть погуляли:
 |
| вкусные в вас гренки и ребра |
No comments:
Post a Comment