Sunday, November 6, 2016

Барселона день №6

Была суббота, Яша и Женя летели в НЙ, а мы сели на городской автобус и отправились на Монт Джук (еврейскую гору). Начали с посещения форта, где сразу же застряли у ближайшей пушки:
но через некоторое время нам удалось отклеить Заку от орудия и попасть таки в форт:


вид на Барселону
От форта мы спустились к музею Жоана Миро, где вкусили немного еды и абстрактного искуства:




Зака пристроился к симпатичной девушке

No comments:

Post a Comment