Была суббота, Яша и Женя летели в НЙ, а мы сели на городской автобус и отправились на Монт Джук (еврейскую гору). Начали с посещения форта, где сразу же застряли у ближайшей пушки:
но через некоторое время нам удалось отклеить Заку от орудия и попасть таки в форт:
 |
| вид на Барселону |
От форта мы спустились к музею Жоана Миро, где вкусили немного еды и абстрактного искуства:
 |
| Зака пристроился к симпатичной девушке |
No comments:
Post a Comment