Tuesday, November 8, 2016

Барселона вечер №6

Передохнув после дневных прогулок, мы пошли на экскурсию и концерт на крыше Casa Battlo. Этот дом Гауди переделал из обычной коробки, а получилось вот что:


изнутри показывают только пару этажей, на остальных вроде как живут люди (бедные люди, рядом постоянно бродят толпы туристов), но аудио-видео тур сделан очень грамотно, так что не остается ощущения, что мало посмотрел.



камин-гриб
Заке очень понравились концерт и фанта

No comments:

Post a Comment