изнутри показывают только пару этажей, на остальных вроде как живут люди (бедные люди, рядом постоянно бродят толпы туристов), но аудио-видео тур сделан очень грамотно, так что не остается ощущения, что мало посмотрел.
![]() |
| камин-гриб |
![]() |
| Заке очень понравились концерт и фанта |






No comments:
Post a Comment