Wednesday, November 23, 2016

Как я провел этим ДР

День Рождения в этом году получился продолжительным. Начали мы загодя, 12го, когда приехали Макс и Женя и Яша и привезли подарки "не на день рождения". Я, правда, болела и не могла толком гулять или пить вино, но процесс отмечания пошел (и сыр "голова монаха", теперь имеется, и прибор для его нарезки). Потом был собственно ДР - полностью забитый день на работе, вечером суши и подарки от семьи (у меня сейчас есть серебрянные украшения в стиле Гауди). Примерно в это же время, мне приспичило позвать гостей, и мы даже собрались on such a short notice, что в американской действительности звучить фантастически. А как мы отлично посидели! На следущий день прилетела канадская кузина Зоя, и мы еще немного поотмечали. А сегодня получила еще одно запоздалое поздравление, но что-то мне говорит, что это еще не конец.

No comments:

Post a Comment