В субботу мы вернулись из Вашингтона, который ДиСи. Видели Таню, Диму и все их семейство, ели индейку, играли с Бабайкой. Зака начал осваивать шахматы.
Еще мы выбрались к Оксане и Андрею посмотреть на их новый дом, погулять на водопадах, просто посидеть, ну и конечно же поесть.
No comments:
Post a Comment