Thursday, December 1, 2016

В субботу мы вернулись из Вашингтона, который ДиСи. Видели Таню, Диму и все их семейство, ели индейку, играли с Бабайкой. Зака начал осваивать шахматы.


Еще мы выбрались к Оксане и Андрею посмотреть на их новый дом, погулять на водопадах, просто посидеть, ну и конечно же поесть.



No comments:

Post a Comment