Первым на дороге нам встретился маленький курортный городок Ситгес. Людей на пляже почти не было, море было совершенно спокойное, мы отлично искупнулись и поехали дальше
![]() |
| фотографировать нам было лень, единственный кадр из Ситгес |
Ну и щелкали по пути:
Остатки римских стен встроены во вполне обитаемые дома:
и магазины:
А это внутренний дворик Тарагонского собора (стоило мне отвернуться, как Зака выклянчил у Егора изрядного размера щит и меч в сувенирном магазине):
Голодными мы не остались:
В конце дня мы искупались на тарагонском пляже, доехали до Барселоны, сдали машину, ну и поесли тапас напоследок. А на следущее утром нам было пора на самолет.
Вместо эпилога: Мы бывали в местах с более красивой природой, с лучшими пляжами, с куда более интересными музеями и самобытной архитектурой, со сравнимой по качеству едой и лучшим сервисом, но Барселона нам очень понравилась - даже захотелось в ней жить,
Завтра на Ст Мартин к друзьям, прекрасным карибским пляжам и французской еде, фотографии будут.











No comments:
Post a Comment