Monday, December 12, 2016

Барселона - день№7 (воскресенье)

В воскресенье мы немного гуляли по набережной и ходили аквариум:

Потом мы ели пинчас, гуляли по городу и наблюдали как каталанцы ценят еду, выпивку, социализм и независимость:


А вечером мы пробежались до Саграды Фамилии и поснимали ее в темноте:

No comments:

Post a Comment