Захар Воронин
Wednesday, January 4, 2017
Новый 2017 Год
Наверное, это был самый трезвый НГ в моей взрослой жизни - все уже наотдыхались и пить не хотели (но ели исправно). Зака приоделся:
Мы приготовили гуся
И торт
Выпили шампанского, открыли подарочки и ушли спать часа в 2 ночи. А в 7мь меня разбудили, чтобы посмотреть, что же Заке принес Дед Мороз :-)
Утренняя прогулка с самолетом:
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment