Sunday, January 15, 2017

Завтрак с Сантой

Сегодня мы разбираем елку. Уже две недели как все на работе или в школе. Я успела съездить в Колорадо, вернуться, сходить на весьма грандиозный январский корпоративчик. Праздники давно закончились, но остались фотографии. Порция первая, "Завтрак с Сантой" у Полин и Марти в середине декабря:
Началась раздача подарков





Санта зовет Заку

No comments:

Post a Comment