Сегодня мы разбираем елку. Уже две недели как все на работе или в школе. Я успела съездить в Колорадо, вернуться, сходить на весьма грандиозный январский корпоративчик. Праздники давно закончились, но остались фотографии. Порция первая, "Завтрак с Сантой" у Полин и Марти в середине декабря:
 |
| Началась раздача подарков |
 |
| Санта зовет Заку |
No comments:
Post a Comment