Захар Воронин
Thursday, November 10, 2016
что у нас цветет в ноябре
Во-первых, расцвели ирисы:
Во-вторых, безумствует настурция. Ее единственную не съел сурок, сначала она выглядела как нормальная настурция
Но к окрябрю, она заполонила собой всю верхнюю терассу и даже смородина выглядит рядом с ней как-то жухло:
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment