Thursday, November 10, 2016

что у нас цветет в ноябре

Во-первых, расцвели ирисы:

 Во-вторых, безумствует настурция. Ее единственную не съел сурок, сначала она выглядела как нормальная настурция

Но к окрябрю, она заполонила собой всю верхнюю терассу и даже смородина выглядит рядом с ней как-то жухло:

No comments:

Post a Comment