Monday, November 30, 2015

День Благодарения

На День Благодарения у нас было много гостей, очень много еды
мартини удалось
и веселая игра в стихи, вот некоторые шедевры (подчеркнутое написано во время игры):
"у грузин и у татарок
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок
Шнобель больше полуметра"

"Коровы сыты, молчаливы,
Траву как нехотя жуют,
Глаза их - вызревшие сливы
И вымя - спелый виноград"

"Пора дождей и листопада,
Уборка хлеба, винограда,
Отлета птиц и смех детей,
Так раздражает всех людей"

"Никто мне никогда не прекословил,
Рассольником в четверг не упрекал,
Никто и не пытался мне злословить,
А ты меня лососем попрекал."

"Мчат на юг перелетные птицы,
Чуть журча ручеек бежит,
Роет нору бобер и бобрица,
Мышка в норке от страха дрожит."

В пятницу Оля, Артем, Андрей, Яша, Женя и Егор весь день гуляли по зоопарку:

а потом мы запекали ветчину и Денис фотографировал нас для Макса:

В субботу мы впятером гуляли по дождливому НЙ, ели паэлью и болели каждый за свою хоккейную команду на матче Корнелл против Бостонского университета - наши проиграли на дополнительных буллитах :-(

No comments:

Post a Comment