Monday, November 9, 2015

Неделю назад я вернулась из Швейцарии. До конференции удалось погулять пару часов по старой Женеве (старый город крошечный, но совершенно очаровательный в это время года - жалко, что я гуляла там без Егора) и повидаться с Максом и Анжелой. Потом была конференция в Лозанне, жизнь в бонтонном Англетере, доклад, тусовки с коллегами.
А после конференции мы с начальницей выбрались в винодельческий район в 10 минутах на поезде от Лозанны. В основном там делают белые вина из сорта Шасла. Винодельни крошечные-семейные и туристы их не привлекают - все закрыто, владельцы отдыхают. Мы все-таки попали на парочку, но особенно выдающегося вина не обнаружили. Зато какие там виды! Монахи строили кирпичные стены с 11 века, чтобы сажать виноград рядом с Женевским озером:


No comments:

Post a Comment