Sunday, November 22, 2015

окончание швейцарских виноградников

не снимать не  возможно, хотя было пасмурно и старый телефон показал себя не лучшим образом в фотосъемках:



вид с терассы на которой мы обедали
А вечером я поехала в Женеву, где Майя нарисовала кучу картинок к Хелловину со страшными подписями "Вера тебекрофь", "Вера тебсмрть", "Вера пугайсьа", но особенно хороши были "Вера и летуча мыш". Жалко, что фото получились не в фокусе,
Мы ели вкусную еду и болтали до полночи, а утром было пора на самолет. The end

No comments:

Post a Comment