не снимать не возможно, хотя было пасмурно и старый телефон показал себя не лучшим образом в фотосъемках:
 |
| вид с терассы на которой мы обедали |
А вечером я поехала в Женеву, где Майя нарисовала кучу картинок к Хелловину со страшными подписями "Вера тебекрофь", "Вера тебсмрть", "Вера пугайсьа", но особенно хороши были "Вера и летуча мыш". Жалко, что фото получились не в фокусе,
Мы ели вкусную еду и болтали до полночи, а утром было пора на самолет. The end
No comments:
Post a Comment