После Монако мы доехали до небольшого городка Акви-Терме, заполненного горячими источниками, заселились в гостиницу и вкусно поели в небольшой остерии. Утром мы прошлись по городу и укатили в Милан, на самолет Эмиратских Авиалиний, которые нам всем очень понравились.
No comments:
Post a Comment