Friday, November 20, 2015

Окончание итало-французской поездки

После Монако мы доехали до небольшого городка Акви-Терме, заполненного горячими источниками, заселились в гостиницу и вкусно поели в небольшой остерии. Утром мы прошлись по городу и укатили в Милан, на самолет Эмиратских Авиалиний, которые нам всем очень понравились.


No comments:

Post a Comment