Sunday, December 6, 2015

В субботу у Заки в русской школе был концерт для их маленького класса из 4-х человек. Но мальчик Александр всю сессию гавкал под столом, и мама решила, что его еще рано водить в школу. Девочка Аня, с которой у Заки любовь, видимо, заболела. Поэтому остались только Зака и громкий мальчик Миша. К тому же, Миша в субботу был не в настроении, забыл все стихи и многие песенки, так что Заке пришлось отдуваться за четверых. И Зака рассказал с десяток маленьких стишков, спел с учительницей несколько песенок и был очень доволен собой.

А вечером он собирался отпустить родителей на Яшин День Рождения и провести вечер со старшим братом, но в последний момент струхнул и мы поехали поздравлять Яшу втроем. Зака нашел с кем потусоваться и на взрослом празднике:
Изабелла быстро взяла шевство над Закой
А с Россом они учились поднимать самолет в небо

No comments:

Post a Comment