Sunday, December 13, 2015

Завтрак с Сантой

Каждый год Полин устраивает завтрак с Сантой - приглашает всех теперешних и множество старых воспитанников, их братьев-сестер-родителей, готовит кучу еды (яйца, сосиски, бекон, оладьи, гренки 2-х видов, кофе, эгног который по-русски неизвестно как называть, ну и всякие бублики, пончики, кексы, йогурты) и одаривает всех детей подарками.

Сначала народ тусуется, к нам с Закой сразу же прыгнул малыш Винни, и сидел с нами, пока не увидел Полин:

 А потом приходит Санта и начинается самое интересное для малышей:
Зака получил рюкзак-раскраску с любимыми черепашками ниндзя
Обычно, завтрак с Сантой затягивается до обеда или даже ужина, но нас ждала русская школа, поэтому Зака попрощался со всеми и поехал учить букву "Н".

No comments:

Post a Comment