Sunday, December 27, 2015

Театр


Наконец-то отчет о первом походе в театр. Он случился в ноябре за неделю до Дня Благодарения. Алена уже давненько рассказала нам о тетре в Нью Йорке, в котором представления расписаны по возрастам, причем для 2х-5ти летних детей постановок немного и билеты на них расхватываются за 2-3 месяца до спектакля. Мы пошли на спектакль под названием White. Зака все представление завороженно смотрел на сцену, (в отличие от некоторых кричащих театралов, которых приходилось выводить из зала) и только время от времени от избытка чувств гладил мамину руку. В зале фотографировать не дают, но в предбаннике, где дети носятся и рисуют, можно было щелкать сколько угодно.

Завтра обещают похолодание и замерзающий дождь, но мы надеемся к тому времени отбыть из НЙ.

No comments:

Post a Comment