Monday, December 14, 2015

Ну а пока мы завтракаем с Сантой, на улице +18С. Гортензии и пионы решили, что пора выпускать листья, анемоны бодро вылезли из земли. Однозначно вымерзнут мои растения.

А сейчас картинки из серии "через 4 года здесь будет город сад" (а пока просто безобразие на заднем дворе), но миллион кустов уже вырвали, землю выровняли и построили пару террас для будущих посадок:


No comments:

Post a Comment