Решили воспользоваться свежевыпавшим снегом и поехали кататься на лыжах на Hunter Mtn. Захар уже совсем освоился и стал гонять по черным трассам не смотря на наваленные бугры свежего снега. А потом уговорил меня поехать по трассе с трамплинами и прочими штуками для трюков. И потом его было трудно оттуда вытащить:
А тут заехал в сугроб, свалился и лежит. Я к нему в некоторой панике тут же подъехал, а он лежит и хихикает.
No comments:
Post a Comment