Saturday, March 17, 2018

О Санта Клаусах

На гугл-мапс нашли сегодня вместе вот это место.
З: Нет, это не настоящий Санта. У настоящего Санты нет дома.
Я: Почему?
З: Настоящий Санта живет на северном полюсе и у него нет дома.
Я: А где же он спит?
З: На пингвинах.
Я: Пингвины живут на южном полюсе.
З: Значит он спит на медведях.
Я: А эльфы где спят? Тоже на медведях?
З: Нет, они ложатся друг на друга. Сначала один, потом другой, потом еще один, потом еще один...
Я: Ну ладно, а Миссис Санта где спит?
З: На южном полюсе... на пингвинах.
Я: Так ей и Санта Клаусу наверно грустно жить так далеко друг от друга?
З: Почему?
Я: Ну они же муж и жена.
З: Не, они просто друзья.

No comments:

Post a Comment