В пятницу у нас шла ужасная смесь снега с дождем, школу почему-то не отменили, а только закрыли в районе обеда, когда поднялся сильный ветер. Ветер оборвал кучу проводов и вот уже 3 дня мы сидим без тепла и электричества. Вернее, мы с теплом и электричеством живем с Денисом в его маленькой квартире. А вот дом постепенно остывет. Обещают вернуть свет сегодня, но провода все еще валяются по сторонам дороги и никаких электриков на столбах не видно. А в среду ожидается куча снега. Март, как всегда, зажигает.
No comments:
Post a Comment