Утром мы поехали в Нью Йорк в детский театр, Для Заки спектакль был чуточку сложноват, но родители получили кучу удовольствия. Где бы найти такие взрослые постановки?
Если нам когда-нибудь попадутся спектакли Шотландской труппы с участие Andy Manley, Ian Cameron, Andy Cannon - надо быстро покупать билеты, эти люди умеют сделать что-то крышесносящее с минимумом декораций и людей на сцене.
 |
| этот спектакль мы смотрели 18го |
 |
| А это было первое Закино театральное представление в ноябре 2015го года |
После театра мы побежали есть мексиканскую еду. Тако было отличные, и с осьминогом, и с рыбной темпурой, и особенно с беконом. Но пришли мы в этот ресторан есть вот этот десерт:
 |
| десерт не подкачал |
Потом мы гуляли по городу, смотрели пингвинов в зоопарке Централ Парка, в общем, отлично провели день. Зака совершенно уходился, но на вопрос, что ему понравилось, ответил "мне мама все понравилось, особенно официантка в ресторане - она говорила по-русски". Ну не зайчик ли?
No comments:
Post a Comment