Испуганные нулевыми температурами и приближающимся снегом, вчера вечером мы взяли погонять генератор у Алены со Славой, попросили нашего соседа-электрика вскрыть щиток и сплайснуть провода (у соседей нас еще и накормили, напоили, выдали погладить щенка лабрадора и развлекли беседой), заняли бак с пропаном и начали отогревать дом. Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Естественно, через 2 часа после того, как мы запустили генератор, дали свет.
Закину школу сегодня открыли, но электричесво пока от генератора. Кругом пилят деревья и восстанавливают провода, но куча людей все еще сидит без света и отопления.
No comments:
Post a Comment