Мы в Кейптауне. На Африку не похоже, скорее на какой-нибудь Сиэтл-Сан-Франциско - океан (даже 2), горы, сады-винодельни, киты и подобное. Мы еще мало что видели, но уже несколько раз гуляли по местной набережной и ели в хороших ресторанах. И еще мы с Закой сели на местный автобусик для туристов и вчера съездили на Столовую Гору (это часть маленькой петли). Фотоаппарат мы забыли, да и ехать не собирались т.к. там где мы живем был густой туман, но в центре города и на горе было все не так уж и плохо:
 |
Мы поедем на фуникулере на самый верх
|
 |
| растительность на верху горы |
 |
| После стояния в очереди, Зака был не в настроении гулять по горе |
 |
| поэтому я быстро сделала несколько снимков на телефон и мы поехали вниз |
Сегодня катались по большой петле и останавливались на супер старой винодельне - Констанция. Вино там делают с середины 17-го века, но современные вина не впечатляют. А место красивое и ресторанчик вполне на уровне.
No comments:
Post a Comment