Собираемся в Африку, как хорошие hitchhikers сложили пару полотенец. А
в остальном багаж пока состоит из лекартст, влажных салфеток и игрушек,
в основном, головоломок и рисовалок.
Утром Зака
восседает на горшке и, оттягивая свою пипиську по самое не хочу,
говорит: "май пися босёй." Мама решает преподать ему урок русского языка
и начинает объяснения: "Пися - большая, и попа - большая, а нос -
большой."
Зака с укором смотрит на маму и говорит: "ноу, мама, нос - манький!"
No comments:
Post a Comment