Monday, October 20, 2014

Собираемся в Африку, как хорошие hitchhikers сложили пару полотенец. А в остальном багаж пока состоит из лекартст, влажных салфеток и игрушек, в основном, головоломок и рисовалок.

Утром Зака восседает на горшке и, оттягивая свою пипиську по самое не хочу, говорит: "май пися босёй." Мама решает преподать ему урок русского языка и начинает объяснения: "Пися - большая, и попа - большая, а нос - большой."
Зака с укором смотрит на маму и говорит: "ноу, мама, нос - манький!"

No comments:

Post a Comment