Папа в среду улетел в Сиэтл и, естественно, в четверг утром Зака встал с воплями "I need' папа домой! I need' папа домой!" Немного утешило Заку известие, что на выходные к нам приедет Денис и будет с ним играть.
А вот и "Нися дома" (уже и папа вернулся. и все уткнулись в "скрабс"):
No comments:
Post a Comment