20-21-го у нас был Денис, мы сидели дома, готовили много еды, и еще Денис отпустил нас поиграть в преферанс. Зака на следущий день сказа немного обиженно:
-мама бай-бай, папа бай-бай, ДиДи рид ме.
-ну и как Денис почитал?
-номано
А фотографии с Muscoot Farm, сделанные 13-ог или 14-го сентября. Мы поехали в какие-то сады фотографировать, а оказались, как всегда, на ферме:
![]() |
| сначала купили яиц и помидоров у фермеров |
![]() |
| потом посмотрели на больших и маленьких свиней |
![]() |
| и козочек (и еще на кучу животных) |
![]() |
| и просто славно погуляли |





No comments:
Post a Comment