Wednesday, October 1, 2014

Чем мы занимались в сентябре

20-21-го у нас был Денис, мы сидели дома, готовили много еды, и еще Денис отпустил нас поиграть в преферанс. Зака на следущий день сказа немного обиженно:
-мама бай-бай, папа бай-бай, ДиДи рид ме.
-ну и как Денис почитал?
-номано

А фотографии с Muscoot Farm, сделанные 13-ог или 14-го сентября. Мы поехали в какие-то сады фотографировать, а оказались, как всегда, на ферме:

сначала купили яиц и помидоров у фермеров
потом посмотрели на больших и маленьких свиней

и козочек (и еще на кучу животных)
и просто славно погуляли
В сады мы таки заехали, но буквально на 15 минут - Зака был уже уставшим.

No comments:

Post a Comment