Захар Воронин
Wednesday, November 12, 2014
Мы вернулись из дебрей Крюгера. Там было много животных, но совсем не было связи. Сегодня вечером летим в Нью Йорк, а пока вываливаемся в отельчике в полутора часах от Йоханнесбурга.
100 метров от въезда в парк, а потом было еще круче
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment