Wednesday, November 12, 2014

Мы вернулись из дебрей Крюгера. Там было много животных, но совсем не было связи. Сегодня вечером летим в Нью Йорк, а пока вываливаемся в отельчике в полутора часах от Йоханнесбурга.
100 метров от въезда в парк, а потом было еще круче

No comments:

Post a Comment