Мы вернулись из Южной Африки еще в четверг, в субботу встретили бабушку Веру, все выходные ходили, как сомнамбулы, разбуженные в 2-3 часа утра бодрым Закой, который "done пать", но дошли таки до выставки Хэлловинских тыкв (в самый последний день и в ужасный колотун):
No comments:
Post a Comment