2.5 года
31 фунт (14кг) - 60%
36.5 дюймов (92.7см) - 65%
средненьких такой мальчик, как и его старший брат был в детстве.
-Папа ты басёй?
-да
-(с большим удовлетворением) а я манький!
Еще до отъезда Дениса сижу я с детьми на диване, Денис положил руку на колено. Я ему говорю:
-какая у тебя маленькая рука.
Зака моментально перебивает:
-ноу, my юки маньки, Ди-ди's big one! (мои руки маленькие, а Денисовы - большие).
Надвигаются длинные выходные, День труда, местное 1-е мая. Кажется, мы едем в Вашингтон навещать Таню-Диму-Севу, может быть выберемся в зоопарк посмотреть на маленькую панду. Только идти прийдется в 7-мь утра, обещают +35С на все три дня.
No comments:
Post a Comment