Sunday, September 7, 2014

моя семья и другие звери

Из Вашингтона мы вернулись еще в понедельник, обратно доехали с ветерком, а туда муторно стояли в пробке часа 2. Но поездку это совсем не испортило.

У нас были большие планы по поводу фотографий, но как только начинали приходить гости (и в субботу и в воскресенье) мы об этих планах успешно забывали. Было очень приятно повидаться с Таней, Димой и Севой, посмотреть их новый дом в таком приятном месте, погулять, полистать фотографии. В субботу к нам выбрались Оля, Андрей и Саша, а в воскресенье мы тусовались еще с парой семей и даже завели новых знакомых в Нью Йорке. Теперь ждем всех к нам в гости!

А в воскресенье утром мы выбрались в зоопарк и наконец-то ненадолго вспомнили про фотоаппарат и сняли несколько кадров (панду не стали фотографировать из-за кустов, и сегодня у Заки по этому поводу было горе):



птица с интересным поведением
название птицы и кое-какие факты

No comments:

Post a Comment