Лето закончилось внезапно - в прошлые выходные было так жарко, что невозможно было выйти на прогулку до самого вечера. Вместо прогулки мы с Яшей и Женей купались в бассейне, а после этого ели свежевыращенные нами и фермерами помидоры с базиликом и моццареллой, жарили стэйки, и пекли тарт с карамелизироваными персиками. А в эти выходные прохладно, поэтому мы сажали цветочки, ездили по магазинам в поисках обуви для Заки, и вспоминали лето...
летом Заки были круглыми:
А малина и пицца зелеными:
No comments:
Post a Comment