лето нынче прохладное, последний месяц мы даже никаких водных процедур во дворе не устраиваем, но Зака успел поплюхаться в июне-июле:
А сегодня, наконец-то наступили нормальная августовская погода, выше 30С. Так что всю неделю можно будет ходить в бассейн.


No comments:
Post a Comment