Sunday, August 24, 2014

лето нынче прохладное, последний месяц мы даже никаких водных процедур во дворе не устраиваем, но Зака успел поплюхаться в июне-июле:

А сегодня, наконец-то наступили нормальная августовская погода, выше 30С. Так что всю неделю можно будет ходить в бассейн.

No comments:

Post a Comment