Tuesday, August 12, 2014

Зака идет через заросший сад по тропинке наверх. Каждый раз, когда ему надо отодвинуть веточку или очередной сорняк, он извиняется, и мы, сидя на патио слышим тихие "excuse me, excuse me, excuse me..."

Стал придумывать игры, прикидывался зайцем - по-заячьи кричал (очень похоже) и заявил, что зовут его "заяц Бяка". Когда надоело быть зайцем, стал собакой по кличке "Хот Дог" - явно идея из садика.

Счет идет на Закин манер. Видит гусей на пруду и начинает считать "one, two, three, mama, papa, Didi." 

No comments:

Post a Comment