Зака идет через заросший сад по тропинке наверх. Каждый раз, когда
ему надо отодвинуть веточку или очередной сорняк, он извиняется, и мы,
сидя на патио слышим тихие "excuse me, excuse me, excuse me..."
Стал
придумывать игры, прикидывался зайцем - по-заячьи кричал (очень похоже)
и заявил, что зовут его "заяц Бяка". Когда надоело быть зайцем, стал
собакой по кличке "Хот Дог" - явно идея из садика.
Счет идет на Закин манер. Видит гусей на пруду и начинает считать "one, two, three, mama, papa, Didi."
No comments:
Post a Comment